в разделе ,

Coca-Cola предлагает $100 000 тому, кто откажется от смартфона на год

Отказаться от смартфона хотя бы на неделю? А на целый год? Дочернее предприятие Coca-Cola  Vitaminwate объявило о том, что человек, который откажется от мобильного телефона на целый год получит 100 000 долларов.

Совсем недавно руководство холдинга разместило пост в своем аккаунте в Твиттере, что в будущем году они выберут одного желающего и проведут этот эксперимент. На сайте компании Vitaminwater есть условия участия.

Для того чтобы стать одним из претендентов на приз нужно поделиться в Инстаграме или Твиттере тем, чтобы вы делали вместо использования смартфонанапиток

Естественно, пост нужно сопроводить хэштегами. Подать заявку участника можно до 8 января 2019 года. Участвовать в конкурсе могут граждане США старше 18 лет.

Coca-Cola

Когда все заявки будут рассмотрены, руководители холдинга выберут человека, который сдаст свой смартфон, а взамен получит обычный телефон. Если он выдержит без смартфона 6 месяцев, то получит 10 000 долларов. А если целый год – 100 000.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Почему японские дети вырастают успешными людьми

телефон

Специально для будущих участников Vitaminwater дала небольшое пояснение. Если телефон имеет выход в Интернет и отправляет сообщения – это смартфон.

смартфон

Обманывать организаторов конкурса и время от времени пользоваться чужим смартфоном тоже не получится. Участник конкурса будет проходить проверку на детекторе лжи.

Понравилась статья? Тогда поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Какую опасность таят в себе контейнеры для еды

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как Александр стал правителем Македонии

ананас-1

Как выбрать сладкий и вкусный ананас