в разделе

Двойные стандарты США


1) Почему США не замечают того что в 70-ти странах есть уголовная ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7ми есть за это смертная казнь, среди которых С. Аравия (их ближайший союзник на ближнем востоке), но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?

2) Почему США не замечают тот факт, что наркотраффик из Афганистана с 2000 года (т.е. с момента, когда НАТО оккупировало эту страну) увеличился в 10 раз?

3) Почему США обращали и обращают внимание на “ядерную угрозу” Ирана, при этом забывают, что у Израиля есть атомное оружие, но членом так называемого “Ядерного клуба” еврейское государство не является?

4) Почему США говорит о праве Косово на независимость, а про Шотландию, Каталонию, Ю.Осетию и Абхазию забывает?

5) Почему ЕС и США говорят, что нельзя применять силу к “мирным демонстрантам” а их полиция при этом, может спокойно застрелить прохожего?

6) Почему, по мнению США, смертная казнь – это тирания, а в самих США, где она есть -демократия?

7) Почему США не замечают того, что Великобритания хочет выйти из ЕС, но упорно заставляет Украину подписать Ассоциацию?

8) Почему Каддафи, Асад, Лукашенко, Путин и уже Янукович – тираны, а Буш и Обама (один 3 войны развязал, другой их продолжает) – нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как сахар покорил Мир

Парадокс колеса, над которым ломали голову Аристотель и Галилей