в разделе

Михаэль Шумахер может никогда не выйти из комы


Всемирно известный немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, чья фамилия и в России уже много лет используется как синоним фразы «самый быстрый», может навсегда остаться в коме после несчастного случая, приключившегося с ним на горнолыжном курорте Мерибель.

Напомним, 29 декабря Михаэль вместе со своим 14-летним сыном Миком катался на горных лыжах. Выехав за пределы трассы, он упал и ударился головой о камень. Несмотря на то, что на голове спортсмена был шлем, он получил серьезную черепно-мозговую травму и был вертолетом доставлен в больницу.

У гонщика диагностировали кровоизлияние в мозг, он был введен в состояние комы.

Как сообщило в четверг издание Sky Sport Italia, ссылающееся на одного из родственников Шумахера, его состояние остается стабильно тяжелым, но в разговорах с членами семьи врачи настраивают их на то, что спортсмен может не выйти из комы.

Его друзья и поклонники, тем временем, не теряют надежды на выздоровление Михаэля. Со всех концов Земли к нему летят теплые слова и пожелания. А сегодня к ним добавились еще и поздравления — бывшему пилоту F1 исполняется 45 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apple о секретной слежке за владельцами iPhone

Группа «Король и Шут» прекратила свое существование