в разделе

Из тощего подростка – в мускулистого качка!

Этот парень когда-то был обычным тощим подростком, который вряд ли бы выделился из толпы. Но за несколько лет он провел колоссальную работу над своим телом, а благодарит за это свою супругу.

Большой

Он не публикует диеты, не рассказывает о своей программе тренировок, но его страница в соцсети заполнена снимками «до» и «после».

Перемены

Его зовут Дэви Барнс. Сейчас он бодибилдер из Аризоны.

Изменился

Он обожает свою жену Кайлу и недавно выложил с ней фотографию, где они запечатлены в 2008 и 2017 году. Только посмотрите на эту разницу!

Подросток

За каких-то 9 лет парень стал просто горой мышц!

Жена

Он не перестает говорить, что его результат – итог тяжелой работы. Но работу он проводит ив семейной жизни, ведь столько лет он хранит свою школьную любовь к супруге.

Качок

Да-да, именно отношения в браке потребовали гораздо большей работы, как говорит сам Дэви.

Молодец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сын стал примером: вдохновленный отец занялся бодибилдингом

Он уверен, что у всех есть свои недостатки. И если ждать всю жизнь идеал, то можно так и остаться в одиночестве.

Накачался

Люди часто отказываются от отношений. Так что им стоит прекратить тренировки? Но если преодолеть трудности и трудиться, то результат обязательно будет на всех фронтах.

Спина

Дэви и Кайла за время перемен только укрепили свои чувства и отношения. Теперь-то они точно знают, что любые проблемы можно преодолеть вместе, при этом сохранив свою любовь.

Стал

Парень действительно очень много пишет о любимой. Именно она во время его работы над своим телом была рядом и постоянно поддерживала. У них одинаковые хобби и мышление, они на одной волне. Это ли не идеальные партнеры по жизни?

Тощий

Молодой человек уверен, что свою девушку нужно обнимать и целовать каждый день. Крепкие отношения – главный залог успеха во всех сферах жизни. В том числе и в спорте.

Жена

А вам понравились преображения этого парня? Расскажите о нем друзьям – сделайте репост!

3 Комментария

Добавить комментарий
  1. “За каких то 9 лет”. Убило вообще.
    Такое ощущение, что автор бессмертен и для него 9 лет совсем ни о чём.

  2. Молодец чувак! Ток потом пкт хорошую не забудь сделать )) А для меня мышечная масса не главное На первом месте крепкие связки и сила а и здоровые суставы ) Берегите себя .

  3. Ну конечно – тяжелая работа, ага. Из дрища в такого качка никакой тяжёлой работой не раскачаться хоть сутками не вылазий из качалки. Тут без стероидов не обойтись при чём в очень большом количестве. 100%

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Дальняя сторона Луны

Ближняя сторона Луны темнее, чем дальняя

Изабель и Мелати Вийсен

Спасение острова Бали двумя девочками