в разделе ,

Лучшие караоке-системы для дома

Если вы любите петь, но пока не готовы отправиться в караоке-клуб или просто предпочитаете проводить время в домашней обстановке, то покупка домашней караоке-системы станет идеальным решением. В статье собраны некоторые варианты, которые могут вам подойти.

караоке микрофон

Singsation Karaoke System

Система All-in-one Sensation включает в себя один микрофон, шнур 3 м и регулируемую стойку для микрофона с держателем для смартфона. Установка имеет 16 световых режимов, 8 звуковых эффектов и 10 обработок голоса, включая искусственное эхо. Вы можете подключить планшет или смартфон через Bluetooth для воспроизведения мультимедиа.

BONAOK Wireless Bluetooth Karaoke Microphone

Портативный микрофон BANOOK с корпусом цвета розового золота подключается к устройствам с поддержкой Bluetooth и оснащен двумя встроенными динамиками, которые способны воспроизводить объемный звук. Аккумулятор позволяет использовать микрофон до 5 часов без подзарядки. Идеальный вариант для вечеринок дома или на природе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Гаджеты для приготовления домашнего мороженого

Singing Machine Bluetooth Karaoke System

Караоке-система от Singing Machine является просто превосходным вариантом, если у вас есть дети. В корпус устройства встроено 54 LED-лампы. Кроме того, в комплекте идут микрофон и кабель RCA для подключения к телевизору. Для воспроизведения музыки можно использовать встроенный CD-плеер или подключить ваш смартфон или планшет через Bluetooth. Все элементы управления расположены на передней панели.

Karaoke USA Complete Karaoke System

Данная система оснащена полноцветным 7-дюймовым дисплеем и поставляется с двумя микрофонами, так что вы можете петь дуэтом. Вы можете воспроизводить мультимедиа с любого устройства, включая Bluetooth, SD-карту, CD, MP3-плеер, DVD или через приложение на вашем смартфоне. Динамик оснащен встроенными светодиодными лампами, которые могут синхронизироваться с ритмом музыки. В комплект входят кабели RCA, кабель AUX, пульт дистанционного управления, 2 DVD-диска с 300 песнями. Подключите систему к телевизору с помощью кабеля RCA, если вы хотите лучше видеть текст.

Yugee Professional Haze Fog Machine

Если вы хотите полностью воссоздать атмосферу клуба, то можете приобрести устройство Yugee. Это выполняет две основные функции: освещение и создание дыма. Управляется дистанционно. Ваши гости точно будет в восторге от таких спецэффектов.

Понравилась статья? Сделайте репост, чтобы поделиться ею с друзьями в социальных сетях!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как смартфон помогает путешествовать налегке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Eisriesenwelt внутри

Айсризенвельт — ледяная пещера в Австрии

рабочий стол

Почему нельзя переставать учиться?