в разделе

Сжигаем 500 калорий без спортзала и диет

Чтобы сбросить 1 кг жира, нужно сжечь почти 8 тысяч калорий. Конечно, сделать подобное за день невозможно, но ведь выполнять задачу можно постепенно. Например, выбрать любимый вид занятий из предложенных и с удовольствием избавляться от 500 калорий ежедневно.

Велосипед

Всего полтора часа на средней скорости помогут в борьбе за идеальное тело. К тому же велосипед – отличный вариант для прогулки или бесплатного передвижения из одной точки в другую.

Велосипед

Ролики

Если вы их обожаете, то это ваш вариант. Часовое катание запросто может избавиться от 500 ккал, а если скорость увеличить, то и 900 не сложно! К тому же именно этот спорт отлично прорабатывает мышцы ног и живота.

Ролики

Бег на месте

Такая кардионагрузка в течение 50 минут поможет фигуре, а также укрепит сердечно-сосудистую систему. Ну а плюс ее в том, что никуда из дома выходить не нужно.

Бег

Йога

Она подходит любому, а помогает поработать над всем телом. Не пренебрегайте занятиями, тогда результат не заставит себя ждать.

Йога

Скакалка

Нужно тоже 50 минут. Но столько прыгать за раз – настоящее мучение. Зато занятие можно разбить и выполнять хоть по 10 минут в течение дня.

Скакалка

Бассейн

Вода действительно сжигает жир, особенно, если в ней плавать. Причем за часовую тренировку можно проработать мышцы ног и живота, а также плечи.

Бассейн

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Польза и вред от утренней пробежки

Мытье окон

Почему бы не сжечь калории при обычных бытовых заботах. 2-часовое мытье окон поможет вам лучше рассмотреть любимые городской пейзаж и избавиться от лишнего.

Окна

Музыка

Слушайте и пританцовывайте! Заветное количество калорий можно сжечь за час резвых движений. Если же выберете медленные танцы – то в 2 раза меньше.

Музыка

Стояние на месте

Да, если мы просто стоит, то теряем калории! 105 за час, к примеру. И это значительно больше, чем при лежании или сидении. Так что похудение можно и «настоять».

Стояние

Секс

И удовольствие, и стройность – здорово же! Причем всего полтора часа сделают свое дело.

Секс

А какой способ выберете вы? Спросите и своих друзей – сделайте репост!

Один комментарий

Добавить комментарий
  1. Как сжечь больше калорий? Бегать, бегать и ничего, кроме бегать, верно? На самом деле нет. Хотя сам по себе бег действительно заставляет нашу печку хорошо работать, существуют более эффективные альтернативные методы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Стюарт

Без дублеров: актеры, самостоятельно исполнившие трюки

Усилия

Необходимые для успеха навыки, которые не требуют таланта