в разделе

Огромный Пушистик попал в приют и продолжает расти

Это пес по имени Пушистик. Малыш имеет невероятные для своего возраста размеры и продолжает расти. Он – щенок кавказской овчарки, который совсем недавно оказался в приюте. А совсем недавно он бродил по улицам Девона в Великобритании.

Девон

Собаку нашел волонтер и доставил в приют Dogs Trust. Работники были уверена, что пес просто потерялся, поэтому на протяжении месяца искали его хозяина. Но тот так и не объявился. А Пушистик тем временем стал самым большим подопечным приюта. Ему всего 10 месяцев, а он уже вырос до 170 сантиметров в длину и до 45 килограммов весом. И он растет дальше!

Пушистик

Сотрудники приюта отмечают, что пес очень ласковый и игривый. Однако с собственной немалой силой он пока не научился справляться, поэтому в играх может перегнуть палку. Он даже может разнести площадку или покалечить себя, поэтому ему необходимо правильное и хорошее воспитание. И для этого малыш сейчас занимается с профессиональными кинологами. А он очень терпелив и легко обучаем.

Собака

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Слепой пес и его собака-поводырь

Сейчас Пушистик не готов отправиться в семью, но желающих взять себе такого питомца уже очень много. Мы уверены, что скоро он обретет заботливых хозяев, которые будут любить его такой огромной любовью, как и он сам.

Щенок

А вы бы хотели себе такую собаку? Расскажите об этом щенке друзьям, сделайте репост!

Один комментарий

Добавить комментарий
  1. Ой, да разве он большой? У меня пес этой же породы, после года жизни они не растут больше.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Американец

Парень без руки стал спортсменом

Накинулась

Свинка-спасительница вступилась за соплеменницу