в разделе ,

Краснодарец взял в аренду трамвай и весь день бесплатно катал людей

Иван Калугин — молодой человек из Краснодара — арендовал трамвай и возил на нем людей бесплатно целый день. Расскажем про его цели.

краснодар трамвай

11 февраля Иван взял трамвай в аренду у Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления на весь рабочий день. Стоило это 50 тысяч рублей. По всему транспорту были расклеены яркие листовки, говорящие, что в этот день можно не платить за проезд на этом трамвае. Помимо этого, на наклейках были размещены ссылки на Инстаграм Ивана. Сам молодой человек — директор маркетингового агентства, логотип которого также был на листовках. Поэтому вполне возможно, что акция носила рекламный характер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Самый длинный в мире трамвай

Впрочем, сам Калугин утверждает, что реклама не была самоцелью. Молодой человек говорит, что как-то, зайдя в трамвай, он увидел грустные лица людей. После этого он решил, что неплохо было бы подарить краснодарцам день бесплатного проезда.

краснодар трамвай

Интересна реакция жителей города. Кто-то улыбался, а кто-то не понимал, зачем молодой человек решил это сделать.

А как вы относитесь к поступку Ивана? Это хорошая рекламная акция или действительно способ подарить людям улыбку? Расскажите в комментариях!

Понравилась статья? Сделайте репост — поделитесь с друзьями!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Dementer совместно с KFC и Delivery Club создали духи с ароматом куриных крылышек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

вулкан

Самые интересные факты о вулканах

Erdstall – подземные тоннели под Европой